Präsident

Name:

Michael Berkner

Adresse:Anne-Frank-Weg 2 b
14513 Teltow
Telefon:p 03328 337230/d 030 97981926
E-Mail:praesident@ttvb.de

Vizepräsident Sport

Name:

Dirk Schiffler

Adresse:Hessenstr. 12
03238 Finsterwalde
Telefon:p 03531 608999
mobil:0176 10022052
E-Mail:VPS@ttvb.de

Schatzmeister

Name:

Michael Walter

Adresse:Johannesstr. 54
15370 Petershagen
Telefon:p 033439 82789 / d 03341 313990
Fax:d 03341 313988
E-Mail:SM@ttvb.de

Vizepräsident Jugend

Name:

Daniel Böttiger

Adresse:Schwedter Str. 1 G
16306 Berkholz-Meyenburg
Telefon:p 03332 415560 / d 033335 380000
mobil:0172 7944678
Fax:d 033335 30079
E-Mail:VPJ@ttvb.de

Geschäftsführer

Name:

Günter Nostitz

Adresse:Giesestr. 84
12623 Berlin
Telefon:p 030 5632746 / d 03341 421263
mobil:0176 24379143
Fax:d 03341 486938
E-Mail:GF@ttvb.de

Präsident

Name:

Michael Berkner

Adresse:Anne-Frank-Weg 2 b
14513 Teltow
Telefon:p 03328 337230/d 030 97981926
E-Mail:praesident@ttvb.de

Vizepräsident Sport

Name:

Dirk Schiffler

Adresse:Hessenstr. 12
03238 Finsterwalde
Telefon:p 03531 608999
mobil:0176 10022052
E-Mail:VPS@ttvb.de

Schatzmeister

Name:

Michael Walter

Adresse:Johannesstr. 54
15370 Petershagen
Telefon:p 033439 82789 / d 03341 313990
Fax:d 03341 313988
E-Mail:SM@ttvb.de

Vizepräsident Jugend

Name:

Daniel Böttiger

Adresse:Schwedter Str. 1 G
16306 Berkholz-Meyenburg
Telefon:p 03332 415560 / d 033335 380000
mobil:0172 7944678
Fax:d 033335 30079
E-Mail:VPJ@ttvb.de

Geschäftsführer

Name:

Günter Nostitz

Adresse:Giesestr. 84
12623 Berlin
Telefon:p 030 5632746 / d 03341 421263
mobil:0176 24379143
Fax:d 03341 486938
E-Mail:GF@ttvb.de

Verbandsschiedsrichterobmann

Name:

Michael Neumann

Adresse:Fasanenweg 23
22964 Steinburg/OT Mollhagen
mobil:0177 7812850
E-Mail:VSRO@ttvb.de

Lehrwart

Name:

Alexander Franke

Adresse:Krugweg 3
15518 Steinhöfel / OT Demnitz
Telefon:p 030 5632746 / d 03341 421263
mobil:0175 4609739
Fax:033636 27293
E-Mail:syncro85@googlemail.com

Landestrainer

Name:

Ralf-Uwe Beyer

Adresse:Unter den Buchen 22 D
16244 Schorfheide/Altenhof
Telefon:d 03341 486937
mobil:0157 78873754
E-Mail:LaT@ttvb.de

Schul- und Breitensportwart

Name:

Thomas Schwark

Adresse:Stadtpromenade 12
03046 Cottbus
Telefon:0355 86920924
mobil:0178 8371421
E-Mail:sbsw.ttvb@gmx.de

Rechtswart

Name:

Herbert Martin

Adresse:Potsdamer Str. 18
14547 Beelitz/OT Fichtenwalde
mobil:0174 9771060
E-Mail:rew@ttvb.de

Wart für Öffentlichkeitsarbeit

Name:

vakant

E-Mail:PR@ttvb.de

Vorsitzender Landesbereich Ost

Name:

Thomas Kolling

Adresse:Georg-Herwegh-Str. 3
16225 Eberswalde
Telefon:p 03334 385956 / d 03334 65577
mobil:0160 94725551
E-Mail:TKolling@gmx.de

Vorsitzender Landesbereich West

Name:

Mike Sandek

Adresse:Milanweg 1
14641 Nauen / OT Wachow
Telefon:p 033239 / 20492
mobil:0162 9497586
E-Mail:VLBW@ttvb.de

Vorsitzender Landesbereich Süd

Name:

Thomas Oemisch

Adresse:Bodelschwinghstr. 12
03042 Cottbus
Telefon:p 0355 24463
mobil:0174 7964159
E-Mail:toemisch@aol.com

Ehrenmitglieder

Name:

Arno Bischoff

Adresse:Sudetenweg 9, Wg. 30
65520 Bad Camberg
Telefon:p
Fax:p
E-Mail:em@ttvb.de

 

Name:

Horst Fleuter

Adresse:Eichenallee 1
15345 Eggersdorf
Telefon:03341 48149
Fax:03341 48149

 

Name:

Marlis Siebert

Adresse:Oderbruchstr. 2
16227 Eberswalde
Telefon:03334 353194
Fax:03334 353194

Vorsitzender (Vizepräsident Sport)

Name:

Dirk Schiffler

Adresse:Hessenstr. 12
03238 Finsterwalde
Telefon:p 03531 608999
mobil:0176 10022052
E-Mail:VPS@ttvb.de

Mitglied (Vorsitzende Landesbereich Ost)

Name:

Thomas Kolling

Adresse:Georg-Herwegh-Str. 3
16225 Eberswalde
Telefon:p 03334 385956 / d 03334 65577
mobil:0160 94725551
E-Mail:TKolling@gmx.de

Mitglied (Vorsitzender Landesbereich West)

Name:

Mike Sandek

Adresse:Milanweg 1
14641 Nauen / OT Wachow
Telefon:p 033239 / 20492
mobil:0162 9497586
E-Mail:VLBW@ttvb.de

Mitglied (Vorsitzender Landesbereich Süd)

Name:

Thomas Oemisch

Adresse:Bodelschwinghstr. 12
03042 Cottbus
Telefon:p 0355 24463
mobil:0174 7964159
E-Mail:toemisch@aol.com

Vizepräsident Jugend

Name:

Daniel Böttiger

Adresse:Schwedter Str. 1 G
16306 Berkholz-Meyenburg
Telefon:p 03332 415560 / d 033335 380000
mobil:0172 7944678
Fax:d 033335 30079
E-Mail:VPJ@ttvb.de

Mitglied (Landestrainer)

Name:

Ralf-Uwe Beyer

Adresse:Unter den Buchen 22 D
16244 Schorfheide/Altenhof
Telefon:d 03341 486937
mobil:0157 78873754
E-Mail:LaT@ttvb.de

Mitglied (Seniorenwart)

Name:

Frank Mucha

Adresse:Hallenser Str. 5
03046 Cottbus
Telefon:p 0355 701025
mobil:0162 2743250
E-Mail:senw@ttvb.de

Mitglied (Spielleiter Verbandsliga Damen/Herren)

Name:

Frank Mucha

Adresse:Hallenser Str. 5
03046 Cottbus
Telefon:p 0355 701025
mobil:0162 2743250
E-Mail:senw@ttvb.de

Mitglied (Spielleiter Verbandsliga Nachwuchs)

Name:

Johannes Gohlke

Adresse:Carl-von-Ossietzky-Straße 13
16225 Eberswalde
Telefon:0151 19403253
E-Mail:Hannes3108@aol.com

Vizepräsident Jugend

Name:

Daniel Böttiger

Adresse:Schwedter Str. 1 G
16306 Berkholz-Meyenburg
Telefon:p 03332 415560 / d 033335 380000
mobil:0172 7944678
Fax:d 033335 30079
E-Mail:VPJ@ttvb.de

Jugendwart Landesbereich Ost

Name:

Silvio Herbig

Adresse:Kastanienstr. 1 a
16798 Fürstenberg/Haven / OT Barsdorf
mobil:0152 55434856
E-Mail:silvioherbig@freenet.de

Jugendwart Landesbereich West

Name:

Thomas Hertel

Adresse:Böllrichstr. 14
14929 Treuenbrietzen
Telefon:p 033748 10679 / d 033748 7937
mobil:0157 58225422
E-Mail:thomas_hertel.tb@web.de

Jugendwart Landesbereich Süd

Name:

Detlef Schulze

Adresse:Am Feldrain 19
03054 Cottbus
Telefon:p 0355 823539
mobil:0157 71486928
E-Mail:daddischu@arcor.de

Landestrainer

Name:

Ralf-Uwe Beyer

Adresse:Unter den Buchen 22 D
16244 Schorfheide/Altenhof
Telefon:d 03341 486937
mobil:0157 78873754
E-Mail:LaT@ttvb.de

Vorsitzender

Name:

Manfred Bartel

Adresse:Kiefernweg 7
14547 Beelitz / OT Fichtenwalde
Telefon:p 033206 4064
mobil:0173 1826050
Fax:p 033206 208932
E-Mail:VKA@ttvb.de

Mitglied (Landesbereich Ost)

Name:

vakant

Mitglied (Landesbereich West)

Name:

Ingelore Feldhaus

Adresse:Birkenweg 22
14547 Beelitz / OT Fichtenwalde
Telefon:p 033206 62998, d 033206 4474
Fax:d 033206 4474
E-Mail:I.Feldhaus@gmx.de

Mitglied (Landesbereich Süd)

Name:

Thomas Oemisch

Adresse:Bodelschwinghstr. 12
03042 Cottbus
Telefon:p 0355 24463
mobil:0174 7964159
E-Mail:toemisch@aol.com

Schul- und Breitensportwart

Name:

Thomas Schwark

Adresse:Stadtpromenade 12
03046 Cottbus
Telefon:0355 86920924
mobil:0178 8371421
E-Mail:bsw.ttvb@gmx.de

Mitglied (Landesbereich Ost)

Name:

vakant

Mitglied (Landesbereich West)

Name:

Markus Fechner

Adresse:Schwalbenbergweg 82
14542 Werder/Havel
mobil:0160 94417079
E-Mail:bogus_fishy@hotmail.com

Mitglied (Landesbereich Süd)

Name:

vakant

Verbandsschiedsrichterobmann

Name:

Michael Neumann

Adresse:Fasanenweg 23
22964 Steinburg / OT Mollhagen
Mobil:0177 7812850
E-Mail:VSRO@ttvb.de

Stellv. Verbandsschiedsrichterobmann

Name:

Steeven Schawe

Adresse:Nordbergstr. 27
74076 Heilbronn
Mobil:0176 31079358
E-Mail:s.schawe.tt@gmail.com

Schiedsrichter-Lehrwart

Name:

Steffen Löffler

Adresse:Louise-Braille- Str. 4
03044 Cottbus
Telefon:p 0355 5274445 d 0355 694009
E-Mail:steffen.loeffler@freenet.de

Schiedsrichterobmann (Landesbereich Ost)

Name:

Johannes Gohlke

 Adresse:Carl-von-Ossietzky-Straße 13
16225 Eberswalde
 Mobil:0151 19403253
 E-Mail:Hannes3108@aol.com

Schiedsrichterobmann (Landesbereich West)

Name:

Frank Mohr

Adresse:Kirchsteig 66
15711 Königs Wusterhausen
Telefon03375 5274445
Mobil:0176 81296603
E-Mail:franky.mohr@gmx.de

Schiedsrichterobmann (Landesbereich Süd)

Name:

Thomas Schwark

Adresse:Stadtpromenade 12
03046 Cottbus
Telefon:0355 86920924
Mobil:0160 94417079
E-Mail:sbsw.ttvb@gmx.de

Vorsitzender

Name:

Ralf-Uwe Beyer

Adresse:Unter den Buchen 22 D
16244 Schorfheide/Altenhof
Telefon:d 03341 486937
Mobil:0157 78873754
E-Mail:LaT@ttvb.de

stellv. Vorsitzender, Mitglied (Landesstützpunkt Hohen Neuendorf)

Name:

René Gottfried

Adresse:Franzstr. 21
16540 Hohen Neuendorf
Mobil:0178 1897447
E-Mail:gottfried@hsv90.de

Mitglied (Landesstützpunkt Finow)

Name:

Claudia Petereit

Adresse:Marienwerder Ring 17
16348 Marienwerder
Telefon:03341 311660
Mobil:0173 8814207
E-Mail:claudi-ttc@web.de

Mitglied (Landesstützpunkt Cottbus)

Name:

Detlef Schulze

Adresse:Am Feldrain 19
03054 Cottbus
Telefon:p 0355 823539
Mobil:0157 71486928
E-Mail:daddischu@arcor.de

Name:

Daniel Blaszyk

Adresse:Cottbuser Str. 12
03185 Teichland / OT Neuendorf
Telefon:035601 82739
Mobil:0174 2049415
E-Mail:d.blaszyk@gmx.net

Vorsitzender (Lehrwart)

Name:

Alexander Franke

Adresse:Krugweg 3
15518 Steinhöfel / OT Demnitz
Mobil:0175 4609739
Fax:033636 27293
E-Mail:syncro85@googlemail.com

Stellv. Vorsitzender (vera. Trainerausbildung)

Name:

Ralf-Uwe Beyer

Adresse:Unter den Buchen 22 D
16244 Schorfheide/Altenhof
Telefon:d 03341 486937
Mobil:0157 78873754
E-Mail:LaT@ttvb.de

Mitglied (Landesbereich Ost)

Name:

vakant

Mitglied (Landesbereich West)

Name:

Nico Züchel

Adresse:Hasenholzer Allee 67
12685 Berlin
Telefon:030 55156651
Mobil:0170 4135445
Fax:030 55156682
E-Mail:nico.zuechel@gmail.com

Mitglied (Landesbereich Süd)

Name:

Detlef Schulze

Adresse:Am Feldrain 19
03054 Cottbus
Telefon:p 0355 823539
Mobil:0157 71486928
E-Mail:daddischu@arcor.de

Wart für Öffentlichkeitsarbeit

Name:

vakant

E-Mail:PR@ttvb.de

Mitglied (Landesbereich Ost)

Name:

vakant

Mitglied (Landesbereich West)

Name:

Gerhard Niendorf

Adresse:Eichhörnchenweg 16
14532 Kleinmachnow
Telefon:033203 22868
Fax:030 55156682
E-Mail:gerhard.niendorf@gmx.de

Mitglied (Landesbereich Süd)

Name:

vakant

Webmaster

Name:

Mathias Kohlschmidt

Adresse:Borussiastr. 37
12099 Berlin
Telefon:030 49786203
mobil:0162 1070918
E-Mail:info@blickfang-mediendesign.de
Landesbereichsausschüsse

Vorsitzende

Name:

Thomas Kolling

Adresse:Georg-Herwegh-Str. 3
16225 Eberswalde
Telefon:p 03334 385956, d 03334 65577
mobil:0160 94725551
E-Mail:TKolling@gmx.de

Jugendwart

Name:

Silvio Herbig

Adresse:Kastanienstr. 1 a
16798 Fürstenberg/Haven/OT Barsdorf
Telefon:0152 55434856
E-Mail:silvioherbig@freenet.de

Seniorenwart

Name:

vakant

Rechtswart / Beisitzer

Name:

Joachim Hanke

Adresse:Heinersdorfer Damm 64
16303 Schwedt
Telefon:p 03332 268411
E-Mail:cizekhanke@swschwedt.de

RL-Verantwortlicher (D/H)

Name:

Pascal Stapf

Adresse:Fürstenberger Str. 32
15232 Frankfurt (Oder)f
Telefon:p
mobil:0152 25882323
E-Mail:pascal-stapf@t-online.de

Spielleiter 2.LK H, St. 2

Name:

Stefan Kähler

Adresse:Brandenburger Str. 8
16798 Fürstenberg (Havel)
Telefon:p
mobil:0152 21865990
E-Mail:stefankaehler@web.de

Spielleiter LL H und 1. LK H, St. 2

Name:

Mathias Schütze

Adresse:Dorfstr. 17
15306 Vierlinden/OT Marxdorf
mobil:0173 2478149
E-Mail:matze-marxdorf@web.de

Damenwart

Name:

Benjamin Neffin

Adresse:Hindenbergstr. 13 b
16356 Werneuchen
mobil:0170 1482219
E-Mail:bennyfun@web.de

Spielleiter 1. LK H, St. 1 und 2.LK h, St. 1

Name:

David Röwer

Adresse:Bergstr. 17
16798 Fürstenberg/Havel
mobil:0171 1774021
E-Mail:david.roewer@wiwex.net

SR-Obmann, Wart für Öffentlichkeitsarbeit und Spielleiter LL Schüler

Name:

Johannes Gohlke

Adresse:Carl-von-Ossietzky-Straße 13
16225 Eberswalde
mobil:0151 19403253
E-Mail:Hannes3108@aol.com

Vorsitzender

Name:

Thomas Oemisch

Adresse:Bodelschwinghstr. 12
03042 Cottbus
Telefon:p 0355 24463
mobil:0174 7964159
E-Mail:toemisch@aol.com

Seniorenwart, stellvertretender Vorsitzender

Name:

Ingo Goldbach

Adresse:R.-Luxemburg-Str. 22
03042 Cottbus
Telefon:0355 31063
mobil:0170 5726671
E-Mail:Ingo.Goldbach@t-online.de

SpL LL H

Name:

Dirk Schiffler

Adresse:Hessenstr. 12
03238 Finsterwalde
Telefon:p 03531 608999
mobil:0176 10022052
E-Mail:VPS@ttvb.de

Jugendwart

Name:

Detlef Schulze

Adresse:Am Kringel 2
03054 Cottbus
Telefon: p 0355 823539
mobil:0157 71486928
E-Mail:daddischu@arcor.de

2. LK West H

Name:

Kay Hilse

Adresse: Cottbuser Str. 56
03238 Finsterwalde
Telefon:03531 780214
mobil:0157 87616847
E-Mail:kayttc@web.de

SR-Obmann und Spielleiter 1. LK H

Name:

Thomas Schwark

Adresse:Stadtpromenade 12
03046 Cottbus
Telefon:0355 86920924
mobil:0178 8371421
E-Mail:sbsw.ttvb@gmx.de

Spielleiter 2. LK Mitte und 4. LK Mitte H

Name:

Frank Elsner

Adresse:Pießig 25A
03249 Sonnenwalde OT Pießig
Telefon:d 03531 650424, p 035323 60655
Fax:d 03531 650416
E-Mail:fcelsner@t-online.de

Spielleiter 2. LK Ost H

Name:

Chris Mellack

Adresse:Wernerstr. 24
03046 Cottbus
mobil:0160 99274489
E-Mail:chris.mellack@yahoo.de

Spielleiter LL Jungen

Name:

Johannes Gohlke

Adresse:Carl-von-Ossietzky-Straße 13
16225 Eberswalde
mobil:0151 19403253
E-Mail:Hannes3108@aol.com

Spielleiter 3. LK West H

Name:

Herbert Peiszan

Adresse:Hauptstr. 4
15936 Dahme
Telefon:p 035451 94518
mobil:0176 64746400
E-Mail:herbert.peiszan@freenet.de

Spielleiter 3. LK Mitte H

Name:

Henning Starke

Adresse:Finsterwalder Str. 34
03205 Calau
Telefon:p 03541 802061
mobil:0173 8174036
E-Mail:starke.calau@freenet.de

Spielleiter 4. LK West H

Name:

Matthias Reinisch

Adresse:Hauptstr. 30
04932 Großthiemig
E-Mail:m.r2606@gmx.de

Vorsitzender

Name:

Mike Sandek

Adresse:Milanweg 1
14641 Nauen / OT Wachow
Telefon:p 033239 / 20492
mobil:0162 9497586
E-Mail:VLBW@ttvb.de

Sport- und Seniorenwart

Name:

Hans-Joachim Mehlis

Adresse:Waldauer Weg 53
14913 Jüterbog
Telefon:03372 432147
mobil:0174 6156450
E-Mail:achim-mehlis@arcor.de

Jugendwart

Name:

Thomas Hertel

Adresse:Böllrichstr. 14
14929 Treuenbrietzen
Telefon:p 033748 10679 / d 033748 7937
mobil:0157 58225422
E-Mail:thomas_hertel.tb@web.de

Schiedsrichter-Obmann

Name:

Michael Neumann

Adresse:Fasanenweg 23
22964 Steinburg/OT Mollhagen
mobil:0177 7812850
E-Mail:VSRO@ttvb.de

RL-Verantwortlicher Herren

Name:

Steeven Schawe

Adresse:Nordbergstr. 27
74076 Heilbronn
mobil:0176 31079358
E-Mail:s.schawe.tt@gmail.com

Spielleiter 2. LK Mitte und 3. LK PM H

Name:

Torsten Nierzejewski

Adresse:Pappelhof 6
14478 Potsdam
Telefon:p 0331 862010
E-Mail:T_Nierze@hotmail.com

Spielleiter LL und 1. LK Herren

Name:

Sigurd Jacob

Adresse:Wiesenhof 1
14478 Potsdam
Telefon:0331 873 652
E-Mail:sigurd.jacob@jacoebbe.de

Spielleiter LL Nachwuchs

Name:

Markus Fechner

Adresse:Schwalbenbergweg 82
14542 Werder/Havel
Telefon:0160 94417079
E-Mail:bogus_fishy@hotmail.com

Spielleiter H, 2. LK West und 3. LK HVL

Name:

Dieter Herrmann

Adresse:Am Rehhagen 20a
14776 Brandenburg
Telefon:p 03381 661539
mobil:0176 43735651
E-Mail:drdieter66@gmail.com

Spielleiter 2. LK Süd und 3. LK DL/TF H

Name:

Heinz Ludwig

Adresse:St.-Zweig-Str. 50
15831 Mahlow
Telefon:03379 375094
mobil:0176 43778150
E-Mail:heinzludwig.mahlow@gmx.de

Spielleiter 2. LK Nord und 3. LK PR H

Name:

Peter Wittmann

Adresse:Sankt-Marien-Str. 10
16909 Wittstock
Telefon:03394 445193
mobil:0163 7014425
Fax:p 03394 4037766
E-Mail:Peter.Wittmann.Sen@t-online.de